Einstellungen gespeichert
Datenschutzeinstellungen

WIR MÖGEN COOKIES. Echte und wunderbar leckere Cookies haben wir, wenn wir das Hotel öffnen. Digitale Cookies gibt es schon jetzt. Mit  „OKAY, sehr lecker“ werden Cookies für Präferenzen, Statistiken und Marketing erlaubt.

online buchen Gutschein kaufen
scroll down

DER DIREKTE DRAHT ZU UNS.

Wir freuen uns auf jede Kontaktaufnahme!

Unsere Adresse: Am Freizeitbad 2a | 25541 Brunsbüttel

DIREKT ZUR NAVIGATION

Navigation öffnen

 

Reservierungen

Reservierungen bitte über den "Online buchen" -Button auf der Startseite oder direkt an reservierung@river-loft-hotel.de

Veranstaltungsanfragen

Schauen Sie gern in unserem Bereich "Veranstaltungen" , um alle weiteren Details zu Tagungen oder Feierlichkeiten aller Art zu erfahren, dort finden Sie auch unsere Anfrageformulare.

 

UNSERE ANSPRECHPARTNER:

 

FABIAN - Hoteldirektor

Fabian

Fabian Engels
Tel.: 04852 - 839 49 0
E-Mail: f.engels@river-loft-hotel.de

MICHELL - Operations Manager

Michell

Michell Andre Meister
Tel.: 04852 - 839 49 0
E-Mail: m.meister@river-loft-hotel.de

PAUL - Direktionsassistent / HR

Paul

Paul Bublitz
Tel.: 04852 - 839 49 15
E-Mail: p.bublitz@river-loft-hotel.de

KIM - Executive Housekeeper

Kim

Kim Breier
Tel.: 04852 - 839 49 60
E-Mail: k.breier@river-loft-hotel.de

MERET - Front Office & Reservation Manager

Meret

Meret van den Berg
Tel.: 04852 - 839 49 12
E-Mail: m.vandenberg@river-loft-hotel.de

SASCHA - Leiter Haustechnik

Sascha

Sascha Eylmann
Tel.: 04852 - 839 49 0
E-Mail: s.eylmann@river-loft-hotel.de

NADIM - F&B Serviceleiter

Nadim

Nadim Ahmed
Tel.: 04852 - 839 49 71
E-Mail: n.ahmed@river-loft-hotel.de

BENNY - Küchenchef

Benny

Benny Breier
Tel.: 04852 - 839 49 40
E-Mail: b.breier@river-loft-hotel.de

SINA - Bankett Sales Assistant

Sina

Sina Tiessen
Tel.: 04852 - 839 49 80
E-Mail: s.tiessen@river-loft-hotel.de

LOTTA - Bankett Sales Assistant

Lotta

Lotta Heesch
Tel.: 04852 - 839 49 13
E-Mail: l.heesch@river-loft-hotel.de

JAQUELIN - Spa Manager

Jaquelin

Jaquelin Stelck
Tel.: 04852 - 839 49 33
E-Mail: j.stelck@river-loft-hotel.de

PRESSEANFRAGEN

Kontakt für alle Medien- und Presseanfragen ist Fabian Engels, der sich immer über eine Nachricht freut!

E-Mail: f.engels@river-loft-hotel.de

Bitte rechnen Sie 8 plus 3.

Hinweis: Ich stimme zu, dass meine Angaben aus dem Kontaktformular zur Beantwortung meiner Anfrage erhoben und verarbeitet werden. Die Daten werden nach abgeschlossener Bearbeitung Ihrer Anfrage gelöscht. Sie können Ihre Einwilligung jederzeit für die Zukunft per E-Mail an info@river-loft-hotel.de widerrufen. Detaillierte Informationen zum Umgang mit Nutzerdaten finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.