Einstellungen gespeichert
Datenschutzeinstellungen

WIR MÖGEN COOKIES. Echte und wunderbar leckere Cookies haben wir, wenn wir das Hotel öffnen. Digitale Cookies gibt es schon jetzt. Mit  „OKAY, sehr lecker“ werden Cookies für Präferenzen, Statistiken und Marketing erlaubt.

online buchen Frohes Fest Frohes Neues

DER DIREKTE DRAHT ZU UNS.

Wir freuen uns auf jede Kontaktaufnahme!

 

Reservierungen

Reservierungen bitte über den "Online buchen" -Button auf der Startseite oder direkt an reservierung@river-loft-hotel.de

Veranstaltungsanfragen

Sie erreichen uns für Anfragen (private oder geschäftliche Veranstaltungen aller Art) direkt per Mail unter veranstaltungen@river-loft-hotel.de

 

Fabian - Hoteldirektor

Fabian Engels

Fabian Engels
Tel.: 04852 - 839 49 0
E-Mail: f.engels@river-loft-hotel.de

Ida - Bankett Sales Manager

Ida

Ida Kerspe
Tel.: 04852 - 839 49 81
E-Mail: i.kerspe@river-loft-hotel.de

Meret - Reservation Manager

Meret

Meret van den Berg
Tel.: 04852 - 839 49 12
E-Mail: m.vandenberg@river-loft-hotel.de

Sebastian - Rooms Division Manager

Sebastian Freitag

Sebastian Freitag
Tel.: 04852 - 839 49 14
E-Mail: s.freitag@river-loft-hotel.de

Nadim - F&B Serviceleiter

Nadim

Nadim Ahmed
Tel.: 04852 - 839 49 87
E-Mail: n.ahmed@river-loft-hotel.de

Anthony - Küchenchef

Anthony

Anthony Iléo
Tel.: 04852 - 839 49 41
E-Mail: a.ileo@river-loft-hotel.de

Presseanfragen

Kontakt für alle Medien- und Presseanfragen ist Julia Buhk, die sich immer über eine Nachricht freut!

E-Mail: julia@kojekommunikation.de

www.kojekommunikation.de

Bitte addieren Sie 2 und 8.

Hinweis: Ich stimme zu, dass meine Angaben aus dem Kontaktformular zur Beantwortung meiner Anfrage erhoben und verarbeitet werden. Die Daten werden nach abgeschlossener Bearbeitung Ihrer Anfrage gelöscht. Sie können Ihre Einwilligung jederzeit für die Zukunft per E-Mail an info@river-loft-hotel.de widerrufen. Detaillierte Informationen zum Umgang mit Nutzerdaten finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.